- Александровский парк
Реналь и Юлия 20 августа 2017

Свадьба Реналя и Юлии объединила в себе романтичный декор и веселую атмосферу.
Легкость в стилистике, оформлении, образах и в самом настроении этого дня.
Всё торжество прошло на территории Александровского парка. Поляна с подиумом была выбрана в качестве идеального места для церемонии.
Мы не хотели кричащих или слишком ярких цветов на регистрации, поэтому основными требованиями было обилие зелени, молочно-белые цветы, нежно-розовые и дополнительная гамма поддерживающих оттенков. Лёгкости и оригинальности добавляли круглые стеклянные подвесы, которые стали продолжением идеи декора на банкете.
Выбирая оформление банкетного зала, мы решили не загромождать пространство ресторана и не изменять сильно интерьер помещения, а сделать определённый акцент на отдельных зонах: президиум с классическими арками и колоннами с флористикой, высокие композиции на столах гостей с подвесным декором и конечно же оформление для сказочно-красивого столика с тортом!
Наша команда: Оформление: студия декора Фея Организатор: Анна Волкова Флористика: цветочный салон "Магия цветов"
Фотографы: Валентина Карганян, Владислав Малинкин, Ольга Шундеева Кондитер: Алина Бабаян Макияж: Екатерина Шишкова Прическа: Мария Шепелева Платье невесты: Свадебный салон "Clover" Регистрация: Александровский парк Банкет: ресторан Романовский
#АннаВолкова #магияцветов #АлинаБабаян #фея #оформление #свадьба #свадебнаяцеремония #свадьбавульяновске #свадьбававгусте #ульяновск #декор #студиядекора #декорвульяновске #feyadeco #decor #wedding #карганян #ВладиславМалинкин